Информация по работе

Важные новости по нашей работе! Впереди новый предновогодний сезон( для нас уже четвертый), за 3 года мы смогли довольно хорошо всё оптимизировать, но в этом году ситуация на много сложнее. С апреля мы работаем в половину силы, т.к. не может весь рабочий состав одновременно находится на производстве из-за мер по борьбе с распространением одной плохой болячки из Китая.
Ближайшие два месяца будут очень загруженные работой. Цех начинает работу по выходным, но всё же мы уверены, что к концу ноября срок производства поднимется до 3х недель. Сейчас уже 2 недели ровно. Ещё и почта, и службы доставки точно будут перегружены - по этому срок доставки точно увеличится( это касается не только нас, по этому учтите это, если будете заказывать другие вещи через интернет). И треки уже приходят от почты с опозданием( мы по партнёрской программе работаем).
Срок обработки заказов увеличится до 3х часов. И на время праздников детального поиска артов на заказ не будет. Обрабатывать и подгонять арты то же не сможем - просто не будет времени на это. Конечно печатать собственные арты можно - присылайте. Да и вопросы задавайте - не стесняйтесь, просто ответ придётся чуть дольше подождать.
Не болейте!