Рост цен

Важный и грустный анонс!
С 1го мая у нас повышается цена на подушки. Мы не меняли цену с 2017 года - 4 года стабильности. Но на протяжении всего этого времени стоимость производства росла. В прошлом году был рост курса, а к нему привязана стоимость оборудования, красок и ткани. В этом году уже второй раз нам поднимают цену на наполнитель. Второй раз случился буквально сегодня - когда мы увидели новый счёт на закупку холлофайбера. И это один из самых дешевых производителей сертифицированного качественного материала. Конечно был вариант, для сохранения цены, уменьшить вес и объем подушки до уровня большинства других производителей дакимакур - но это не наш метод. Наши подушки любят за качество, и мы не можем подвести.
Новая цена 50х150 - 2750р. будет, 60х180 - 3450р. Скидка за предоплату на 50х150 подушку останется. Точно размер скидки будет не меньше. И доставка дорожать не будет
Отдельно наполнитель стоит 1750р., мы не давно подняли из-за первого роста цены и менять не будет.
Наволочки всех размеров станут чуть дешевле - на 50-100р., т.е. 50х150 наволочка станет 1500р.
По этому, если хотите заказать подушку подешевле - рекомендую сделать в апреле. Уточню - не важно, когда она именно приедет, главное - когда оформлен заказ. Если 30-го апреля мы всё обсудили и передали в производство, то в мае, при получении подушки, Вы оплатите по старой цене.