Новости

Новые заказы

С 1 декабря и до конца этого года все новые заказы будут доставлены только в первой половине января 2018(есть шанс успеть получить заказ до конца года, только если оформить заказа до 5-7 декабря с доставкой по центральной России, именно шанс, гарантию дать не можем). Тем, кто сделал заказы в ноябре переживать не надо. Мы делаем это по нескольким причинам:

1) Мы сотрудничаем с одним из крупнейших производителей фототекстиля в России, и до 15 декабря уже весь производственный процесс расписан. За ноябрь срок производства вырос с 5 до 10 рабочих дней. С 1го декабря он уже будет 15 рабочих дней(3 недели).

2) За 1-3 недели до Нового Года Почта России особенно плохо работает. Посылки начнут теряться. Если раньше мы получали трек номера на следующий день после отправки, то с середины ноября ждём по 2-5 рабочих дней. Сейчас сроки доставки Почтой, относительно официально заявленных, выросли на 2-4 дня, в декабре вырастут на 4-8 дней. Всё придёт в норму только в начале января 2018 года.

3) Мы планируем либо поменять курьерскую службу, с которой сотрудничаем, либо заключить ещё одно партнёрское соглашение. Для этого на конец года у нас не должно быть не доставленных посылок, иначе наш текущий партнёр может напоследок "сделать гадость". ДПД подставили нас в самый сезон - теперь наши подушки они меряют по придуманным ими параметрам. За текущие заказы переживать не стоит - мы компенсируем цену доставки за свой счёт. Но все последующие доставки курьерской службой на терминал или до квартиры выросли в цене на 20-40%, при том, что официального увеличения цены не было, и подушки не изменились в размере. 

Из хороших новостей:

1) Цены с Нового Года на дакимакуры не изменятся.

2) В середине декабря запустим конкурс.

3) У нас новый холлофайбер. Он мягче, приятнее и с сертификатом на пожарную безопасность.

4) В следующем году мы обязательно сделаем запас самых популярных дакимакур.

Сроки производства

Уважаемые покупатели! На период повышенной предновогодней активности до 20.12.2017 года срок производства товара временно увеличен до 7-9 рабочих дней.

Фотошторы и шторки для ванн

В каталоге товаров появились фотошторы для окон и шторки для ванн

Новое оборудование

Теперь наши дакимакуры производятся на новом оборудование - Mimaki JV5-320DS. Японский производитель. Точно на таком же оборудование изготавливаются дакимакуры по лицензиям студий Production I.G, A-1 Pictures, Lerche в Японии. С этим связаны небольшие задержки в производстве текущих заказов на 2-3 дня, т.к. переучивался персонал и привыкали к оборудованию. Но со следующей недели вернёмся к 3-5 рабочим дням.
Скоро мы расширим ассортимент продукции и проведём в течение сентября новый конкурс репостов. Следите за новостями!

Официальный поставщик Destiny Games

Теперь мы являемся поставщиком Дакимакур для Destiny Games( https://destiny.games/ ) - издателя Tera, Ботва, MusicWars на территории России и СНГ. Скоро их представят в официальной группе https://vk.com/teraru

Оплата при получение

С сегодняшнего дня для всех покупателей доступна новая возможность - оплата при получение. Вы сможете оплатить свою подушку после осмотра на терминале транспортной компании(пока только ДПД). 

Оптовые продажи

Мы открыты для сотрудничества с юридическими лицами. Мы готовы предоставить Вам специальные условия и цены. Наши реквизиты указаны в контактной информации. По всем вопросам обращайтесь на e-mail: idakimakura@gmail.com

Так же готовы предоставить специальные цены для физ. лиц при покупке от 5 дакимакур.