Новости

График работы в праздники
31 декабря с 10 до 14 часов - отвечаем на вопросы в ВК и Email, оформление заказов, производство и логистика выходной
1-10 января - отвечаем на вопросы в ВК и Email, оформление заказов, производство будет работать 2-4 дня за этот срок, зависит от количества заказов, логистика выходной
С 11 января в обычном режиме.

Новые заказы

Все новые заказы, с сегодняшнего вечера( 20.12), будут отправляться уже в январе. Маленькую часть может и успеем в ТК и на почту передать. В этом году мы всё хорошо оптимизировали и смогли сократить срок на неделю. Благодаря этому много людей смогли и смогут ещё получить свою дакимакуру до НГ, чему мы рады!
Скоро будет 3я часть розыгрыша. в нашей группе в ВК: https://vk.com/idakimakura

Декабрь! А это значит, что скоро Новый Год, а это время подарков.
Мы разыграем 3 подушки 50х150см. с доставкой по РФ за наш счёт. В течение месяца будет 3 классических поста для репоста. А 30 декабря будем крутить 3 рулетки и выбирать 3х победителей. Отправим мы уже после НГ, но морально подушка уже будет Ваша.
Но это ещё не всё. Несколько человек, заказавшие комплект или наволочку в течение декабря, получат дополнительную наволочку в подарок. Определяться будет при отправке рандомно, даже я не буду знать, только кладовщик( попросил соблюдать пол и тематику заказанного товара). Шанс не большой - скорее приятный сюрприз.
Пост с первым репостом будет уже сегодня - уверен, что арт порадует!

Наша группа ВК: https://vk.com/idakimakura

Работа в праздники!
Оформление заказов ежедневно, как и ответы на вопросы.
1-3 ноября производство работает, 4-7 отдыхает
Могут быть проблемы с получением треков и изменение параметров доставки, т.к. у всех служб свой график работы на эти дни.

Добавили Аяку: https://дакимакура.рф/products/51319745И переделали сайт. Наконец мы сделали поисковик по самым популярным тайтлам. Пока в тестовом режиме, но думаю, что будет удобнее, т.к. каталог за год вырос почти в 2 раза. Обычный поиск по названию персонажа и аниме так же работает отлично. Добавили сортировку, социальные кнопки( если захотите отправить прямую ссылку на товар к себе/другу/на стену/к нам. Убрали разделы с Лигой Легенд и Овервотчем - за последние два года сильно сдулся спрос на них, самые популярные варианты перенесли в обычные парные арты, и так же добавили для них свою товарную группу. Так же в работе арты по Геншину, Токийским мстителям и Скейт.Спасибо!

Последние новости!
Наволочки 50х150см, как и обещали, стали дешевле - 1450р.( комплекты подорожали)
Добавили 10 новых артов и ещё планируем добавить 20 штук в ближайшие пару недель. Что-то с парнями пока в запасе совсем новых нет( если не считать Астольфо).
В праздники мы работаем по графику: 1,2,3,8,9,10 мая производство отдыхает. Заказы обрабатываем ежедневно, но 3-5 мая буду в отъезде. В эти дни отвечать на все вопросы и оформлять заказы буду с утра и вечером, по этому не переживайте. Всем хороших праздников!

Важный и грустный анонс!
С 1го мая у нас повышается цена на подушки. Мы не меняли цену с 2017 года - 4 года стабильности. Но на протяжении всего этого времени стоимость производства росла. В прошлом году был рост курса, а к нему привязана стоимость оборудования, красок и ткани. В этом году уже второй раз нам поднимают цену на наполнитель. Второй раз случился буквально сегодня - когда мы увидели новый счёт на закупку холлофайбера. И это один из самых дешевых производителей сертифицированного качественного материала. Конечно был вариант, для сохранения цены, уменьшить вес и объем подушки до уровня большинства других производителей дакимакур - но это не наш метод. Наши подушки любят за качество, и мы не можем подвести.
Новая цена 50х150 - 2750р. будет, 60х180 - 3450р. Скидка за предоплату на 50х150 подушку останется. Точно размер скидки будет не меньше. И доставка дорожать не будет
Отдельно наполнитель стоит 1750р., мы не давно подняли из-за первого роста цены и менять не будет.
Наволочки всех размеров станут чуть дешевле - на 50-100р., т.е. 50х150 наволочка станет 1500р.
По этому, если хотите заказать подушку подешевле - рекомендую сделать в апреле. Уточню - не важно, когда она именно приедет, главное - когда оформлен заказ. Если 30-го апреля мы всё обсудили и передали в производство, то в мае, при получении подушки, Вы оплатите по старой цене.

Новости Март

1) Обещанный конкурс точно будет. Хотим несколько 50х150см. подушек разыграть, но проблема с распределением призов. Сами наволочки уже готовы и если 2 и больше победителей будет, то как выбрать кому какую отдавать, ведь у всех разные предпочтения. Или разобьем опять на несколько конкурсов.

2) У нас много новых артов. Больше https://дакимакура.рф/products , на последних страницах каталогов с девушками и парными.